Donnerstag 21.10.2021

Bärschwil - Damen 1
20:30-22:30

Samstag 23.10.2021

VB Therwil - Juniorinnen U17
13:00-15:00

Sonntag 24.10.2021

Turnier Mini U13
Ganztägig

Montag 25.10.2021

VBC Münchenstein - Juniorinnen U19
18:30-20:30

Mittwoch 27.10.2021

SC Gym Leonhard - Juniorinnen U19
20:30-22:30

Donnerstag 28.10.2021

Sm'Aesch - Damen 1
20:30-22:30

Sonntag 31.10.2021

Turnier Mini U15
Ganztägig
Damen 2 - St. Johann
13:00-15:00
Juniorinnen U17 - VBC Gym Liestal
16:00-18:00

Samstag 06.11.2021

Riehen - Damen 1
13:00-15:00
Gelterkinden - Damen 2
16:00-18:00

Sonntag 07.11.2021

Juniorinnen U17 - VBC Allschwil
13:00-15:00

Dienstag 09.11.2021

Kaiseraugst - Damen 1
20:30-22:30

Donnerstag 11.11.2021

VB Therwil U19 B - Juniorinnen U19
18:30-20:30

Samstag 13.11.2021

Juniorinnen U19 - VBC Allschwil U19
14:00-16:00

Donnerstag 18.11.2021

Traktor Glaibasel - Juniorinnen U17
18:45-20:45

Freitag 19.11.2021

Damen 1 - Laufen
20:30-22:30

Samstag 20.11.2021

Damen 2 - Liestal
16:00-19:00
Juniorinnen U19 - VBC Bubendorf U19
17:00-19:00

Sonntag 21.11.2021

Turnier Mini U13
Ganztägig

Montag 22.11.2021

Damen 1 - Liesberg
20:30-22:30

Mittwoch 24.11.2021

Uni Basel - Damen 2
20:30-22:30

Montag 29.11.2021

Damen 2 - Riehen
20:30-22:30

Freitag 03.12.2021

Damen 1 - Münchenstein
20:30-22:30

Samstag 04.12.2021

Sm'Aesch - Damen 2
13:30-15:30

Freitag 10.12.2021

Damen 2 - Bretzwil
20:30-22:30

Sonntag 12.12.2021

Turnier Mini U15
Ganztägig

Freitag 07.01.2022

Damen 2 - Uni Basel
20:30-22:30

Sonntag 09.01.2022

Turnier Mini U13
Ganztägig

Freitag 21.01.2022

Münchenstein - Damen 1
20:30-22:30

Samstag 22.01.2022

St. Johann - Damen 2
13:00-15:00

Sonntag 23.01.2022

Turnier Mini U15
Ganztägig

Donnerstag 27.01.2022

Liestal - Damen 2
20:15-22:15

Freitag 28.01.2022

Damen 1 - Kaiseraugst
20:30-22:30

Sonntag 30.01.2022

Damen 2 - Gelterkinden
15:00-17:00

Montag 31.01.2022

Liesberg - Damen 1
20:45-22:45

Freitag 11.02.2022

Damen 1 - Sm'Aesch
20:30-22:30

Sonntag 13.02.2022

Turnier Mini U13
Ganztägig

Samstag 19.02.2022

Damen 2 - Sm'Aesch
14:00-16:00
Laufen - Damen 1
17:00-19:00

Sonntag 20.02.2022

Turnier Mini U15
Ganztägig

Dienstag 22.02.2022

Bretzwil - Damen 2
20:15-22:15

Freitag 18.03.2022

Damen 1 - Riehen
20:30-22:30

Samstag 19.03.2022

Riehen - Damen 2
17:00-19:00

Montag 21.03.2022

Damen 1 - Bärschwil
20:30-22:30